Главарь ДНР продолжил оправдываться за конфуз с "Малороссией"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР продолжил оправдываться за конфуз с "Малороссией"

Главарь ДНР продолжил оправдываться за конфуз с "Малороссией"
Источник:  ДАН

Главарь террористов ДНР Александр Захарченко, ранее оконфузившийся с предложением создать на территории Украины так называемую "Малороссию", заявил, что его идея "получила широкую поддержку", и только название "вызывает отторжение".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пропагандистский ресурс боевиков ДАН.

Читайте также: Главарь ДНР объяснил, почему еще не захватил Киев

По мнению террориста, его идею о переучреждении страны, которая якобы находится в глубоком кризисе и не пытается проводить реформы по федерализации, - широко поддержали массы, в то время как предложенное им название "Малороссия" людям не понравилось.

"Поступило много интересных, разнообразных предложений и комментариев, что свидетельствует о том, что эта дискуссия была начата не зря", - заявил Захарченко.

Напомним, ранее главарь пророссийских боевиков ДНР Захарченко предложил создать "государство-наследника" Украины, которое бы имело столицу в Донецке и флаг Богдана Хмельницкого.

Как сообщал ONLINE.UA, после бурной критики идеи "Малороссии"Александр Захарченко уже оправдывался, что окончательного решения по этому поводу еще не было принято.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?