Утонула в жире: в США произошла шокирующая смерть маленькой девочки
Категория
Мир
Дата публикации

Утонула в жире: в США произошла шокирующая смерть маленькой девочки

Утонула в жире: в США произошла шокирующая смерть маленькой девочки
Источник:  The Sun

В штате Алабама, США, маленькая девочка играла с братьями и сестрами, когда случайно провалилась в контейнер с жиром и утонула.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sun.

Читайте также: Супруги, прожившие вместе 69 лет, умерли в один день, держась за руки

Отмечается, что инцидент приключился около кафе Bruster's Ice Cream в городе Оберн, где семья девочки была постоянными покупателями. Трехлетний ребёнок, Сэйди Грейс Эндрюс, игралась со сверстниками во дворе заведения, когда наступила на незакрепленную крышку контейнера и провалилась в жир.

Пропавшего ребёнка нашли только через 10 минут, после чего пробовали сделать искусственное дыхание и направили в больницу, однако жизнь девочки спасти не удалось.

Стоит заметить, что на одном из краудфандинговых сайтов кампания по сбору средств на похороны ребёнка собрала уже около $10 тыс.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Доминикане нелепо умерла россиянка, когда высунулась полуобнаженной из движущегося автомобиля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?