"І лаю по-київськи владу, й горілку по-київськи п'ю!": Зибров собирает каверы на "Хрещатик"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"І лаю по-київськи владу, й горілку по-київськи п'ю!": Зибров собирает каверы на "Хрещатик"

"І лаю по-київськи владу, й горілку по-київськи п'ю!":  Зибров собирает каверы на "Хрещатик"
Источник:  online.ua

Павло Зибров запускает конкурс на лучший кавер легендарной песни “Хрещатик”, которой в этом году исполнится 23 года. Хит, написанный Юрием Рыбчинским, несомненно является символом столицы Украины, Киева.

За это время выросло новое поколение и подрастает следующее. Но эти поколения, воспитанные другой музыкой, любят и знают супергероя Зибрембо! Поэтому, Павло решил дать песне "Хрещатик" абсолютно новое дыхание.

“Я объявляю конкурс каверов на песню "Хрещатик". Создавайте кавера в любом музыкальном стиле (кроме шансона!), любой продолжительности и обработки. Их могут выполнять все, независимо от пола и возраста. Лучший кавер будет записан вместе со мной, Народным артистом Украины на профессиональной студии. И вполне возможно, что и новое видео не заставит себя ждать”, - заявил Павло Зибров .

Конкурс продлится до 30 ноября. Отправляйте свои видеозаписи и данные на электронную почту  [email protected]  с темой письма “КОНКУРС”, а также выкладывайте на своих страницах youtube c хештегами #Зибров, #Хрещатик.

Давайте вместе проведем апгрейд символа нашего любимого города! Победитель получит возможность записать кавер вместе с Павлом Зибровым на студии звукозаписи. За второе место полагается альбом Зиброва с автографом, а за третье - ваш кавер будет выложен на официальный страницах артиста.

Результаты конкурса огласят 7 декабря! Присоединяйтесь и будьте лучшими!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?