Убийство полковника СБУ на Донбассе: Грицак сделал заявление по виновнице
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство полковника СБУ на Донбассе: Грицак сделал заявление по виновнице

Убийство полковника СБУ на Донбассе: Грицак сделал заявление по виновнице
Источник:  online.ua

В Одессе задержали женщину, подозреваемую в подрыве автомобиля полковника СБУ Александра Хараберюша в Мариуполе весной 2017 года.

Об этом вечером во вторник, 31 октября, заявил руководитель силового ведомства Василий Грицак, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Вечная память герою: обнародованы интересные факты об убитом полковнике СБУ

Отмечается, что была задержана жительница Донецка, участница "центра спецопераций МГБ ДНР" Юлия Прасорова, которая предположительно за вознаграждение в размере $15 тысяч заложила взрывчатку в авто Хараберюша.

Грицак подчеркнул, что личность подозреваемой установили в рамках расследования по делу о совершении теракта. По его словам, Прасорова прибыла в Мариуполь для оформления биометрического паспорта.

В сети появилось видео признания задержанной:

Как сообщал ONLINE.UA, 31 марта в Мариуполе был взорван автомобиль заместителя начальника главного отдела контрразведки управления СБУ в Донецкой области Александра Хараберюша, вследствие чего тот погиб на месте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?