Умер известный украинский продюсер
Категория
Украина
Дата публикации

Умер известный украинский продюсер

Умер известный украинский продюсер
Источник:  online.ua

В Киеве внезапно умер известный украинский продюсер и импрессарио Виктор Распутный. Причиной его смерти стал разорвавшийся тромб.

Об этом сообщил его друг и коллега Александр Ягольник на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Умер известный украинский радиоведущий

Виктор Распутный ушел из жизни в возрасте 44 лет. Он скончался 20 декабря во сне в своем доме, в котором проживал один. Тело продюсера обнаружил его отец. Согласно завещанию Распутного, его похоронили в родном селе на Киевщине.

Виктор Распутный прославился в Украине в начале 2000-х годов, после того как установил рекорд из 8 аншлаговых концертов подряд во Дворце культуры "Украина", которые дал Филипп Киркоров.

Последние годы продюсер работал над тем, чтобы организовать в Украине концерты групп U2 и Metallica. Также Распутный хотел провести в Киеве фестиваль звезд Сан-Ремо 80-90-х и вел активные переговоры с Робби Уильямсом.

"Уход из жизни Виктора Распутного это очень серьезная и невосполнимая потеря украинской шоу-индустрии и гастрольно-концертного рынка страны. Это минус одни уникальные мозги и пламенное сердце патриота, который мечтал свою страну Украину сделать краше и современней . Виктор Распутный, увы, так и не увидел украинские бродвейские мюзиклы в своем бесконечно-любимом городе", - прокомментировал смерть Распутного Ягольник.

Как сообщал ONLINE.UA, в ноябре умерла известная украинская журналистка Мария Адамская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?