Куда пойти в Киеве на праздники: лучшие новогодние концерты
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти в Киеве на праздники: лучшие новогодние концерты

Куда пойти в Киеве на праздники: лучшие новогодние концерты
Источник:  online.ua

Накануне праздников мы все хотим окунуться в особую новогоднюю атмосферу и поверить в рождественскую сказку. Настроиться на правильный лад вам поможет музыка. Для вас мы подобрали лучшие новогодние концерты, которые пройдут в Киеве: от Фрэнка Синатры и Луи Армстронга до Чайковского и Баха. Любимые мелодии в исполнении лучших украинских музыкантов - это отличный способ провести незабываемый вечер.

Christmas Jazz Song - Louis Armstrong & Ella Fitzgerald

(фото - pinterest.com)

В этот вечер прозвучит особый, новогодний джаз. Вы услышите произведения неповторимого Луи Армстронга и одной из лучших вокалисток в истории джазовой музыки Эллы Джейн Фицджеральд.

Элла и Луи - два знаковых имени в мире джаза. Их дуэт стал чрезвычайно успешным. На их счету три успешных совместных студийных альбома, но 31 декабря будут звучать только лучшие хиты! От Let it snow к Jingle Bells в исполнении Pavel Ignatyev Quartet и двух лучших джазовых вокала Украины - Аняня Удогво и Кеми Оке.

Street Jazz - Christmas

В Доме Архитектора 3 января будет звучать джаз! Украинский коллектив Urban Gypsy и несравненная Ольга Чернышева представляют яркую праздничную программу Street Jazz. Christmas.

В исполнении преданных джазу музыкантов и неповторимой вокалистки прозвучат композиции, с которыми ассоциируется Рождество у миллионов людей: Let it Snow, Santa Claus is Coming to Town, This Christmas, Jingle Bells, Bei mir Bist Du Schein, All I want for Christmas is you, Santa Baby.

Christmas Jazz Song - Ruslan Egorov Quartet

(фото - ruslanegorov.com)

Квартет Руслана Егорова объединяет лучших джазовых музыкантов Украины. Оставаясь верными традициям, они аранжируют классические джазовые произведения под свое оригинальное исполнение, а также создают авторскую музыку. В 2017 году вышел их первый альбом - «Once in Chestnut Town», а к Новому году квартет подготовил поклонникам джаза настоящий подарок - второй сольный альбом с символическим названием «Сhristmas Songs». Посетить презентацию альбома в рамках программы «Christmas Jazz Songs» можно 4 января в Доме Архитектора.

Christmas Jazz Song - Louis Armstrong & Frank Sinatra

5 января Национальный Академический духовой оркестр Украины исполнит новогодние джазовые хиты Фрэнка Синатры и Луи Армстронга. От Let it Snow! к White Christmas - в программе только культовые песни. В один вечер прозвучат все новогодние джазовые хиты двух легендарных исполнителей XX века, которые создали эталон современной музыки и вдохновили сотни музыкантов по всему миру.

Фортепианный вечер - Christmas Jazz

6 января в Доме Архитектора состоится фортепианный вечер. Программу Christmas jazz исполнит пианист и композитор Павел Игнатьев.

Павел Игнатьев - выдающийся пианист, джазовый композитор и автор девяти изданных альбомов. Первоклассно обладая классической техникой игры на фортепиано, отточенной в академиях Украины, Польши, Австрии и Германии, он в первую очередь играет эмоциями.

All Star Jazz - Ray Charles

(фото - pinterest.com)

Квартет Руслана Егорова исполнит композиции легендарного Рэя Чарльза 7 января в Доме Архитектора .

Его музыка способна на все: поддержит в минуты грусти, заставит танцевать и погрузит в бездну наслаждения. Его песни «Georgia On My Mind», «Hit the Road Jack», «You Do not Know Me» составляют золотую коллекцию джаза. Рэй Чарльз - это целая эпоха! Квартет Руслана Егорова в Рождество исполнит программу «All Star Jazz - Ray Charles».

New York Jazz: David Berkman

13 января в Доме Архитектора американский джазовый исполнитель, аранжировщик и композитор Дэвид Беркман (David Berkman) сыграет для киевской публики «New York Jazz».

Концерт Дэвида Беркмана - настоящий подарок в канун Старого Нового года. Обладатель множества наград, Беркман выступает и записывает совместные композиции с многочисленными джазовыми светилами. Вечер современного джаза - это лучшее, о чем могут мечтать ценители жанра.

Как сообщал ONLINE.UA, украинская группа представила поклонникам новогодний рок-хит.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?