Резонансное убийство Ноздровской: подозреваемый сделал громкое заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Резонансное убийство Ноздровской: подозреваемый сделал громкое заявление

Резонансное убийство Ноздровской: подозреваемый сделал громкое заявление

Юрий Россошанский признался в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской и расказал, как совершил жестокое преступление.

Об этом в интервью "Обозревателю" рассказал глава криминальной полиции Вячеслав Аброськин, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В Киеве сожгли авто "контролера" дела об убийстве Ноздровской: появилось видео

По словам Аброськина, в день убийства Ноздровской в гостях у Россошанского был отец его невестки, гражданской жены сына Дмитрия, который в настоящее время отбывает наказание за смертельное ДТП, в котором погибла сестра убитой правозащитницы. Юрий Россошанский выпил со своим гостем и вышел его проводить, а в тот момент, когда уже один возвращался домой, то встретил Ноздровскую.

По словам Россошанского, Ирина сходу начала оскорблять его и называть "убийцей". Именно после этого, уверяет подозреваемый в убийстве Ноздровской, на него нахлынули былые обиды - он схватил женщину и прижал ее к стене, после чего нанес удары режущим предметом.

"После этого Россошанский понес тело к мосту, где, по его словам, раздел Ирину, а тело бросил в реку", - добавил Аброськин, ссылаясь на показания Россошанского.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россошанский оставил записку супруге, в которой написал, что решил взять на себя ответственность за убийство Ноздровской, хотя и не убивал ее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?