Литовский боксер надеется на реванш с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Литовский боксер надеется на реванш с Усиком

Литовский боксер надеется на реванш с Усиком
Источник:  online.ua

Латвийский экс-чемпион мира Майрис Бриедис (23-1, 18 КО) надеется на проведение реванша с обладателем титулов WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО).

Как сообщает ONLINE.UA, об этом боксер написал в Instagram.

Читайте также: Усик стал «вторым Кличко» в истории украинского бокса

 «Поздравляю Усика с победой. Это был отличный бой и удачи тебе в финале. Но я хочу вернуть свой пояс WBC, и фанаты бокса хотят увидеть наш матч-реванш», - написал Бриедис.

Как сообщал ONLINE.UA, Усик по очкам одержал победу над Бриедисом в полуфинале WBSS и стал чемпионом мира по двум версиям.

В финале украинец сможет побороться также за пояса IBF и WBA Regular, которые будут сконцентрированы у победителя второго полуфинального боя между Муратом Гассиевым (24-0, 18 КО) и Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО).

Боксерское шоу пройдет 3 февраля в Сочи. Для звания абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе победителю решающего боя WBSS не будет хватать только титула WBA Super, который на данный момент принадлежит россиянину Денису Лебедеву (30-2, 22 КО).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?