MELOVIN на Евровидении-2018: реакция украинской певицы вызвала шквал критики
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

MELOVIN на Евровидении-2018: реакция украинской певицы вызвала шквал критики

MELOVIN на Евровидении-2018: реакция украинской певицы вызвала шквал критики
Источник:  online.ua

Украинская певица, дочь народной артистки Украины, Антонина Матвиенко грубо прокомментировала победу Кости Бочарова (MELOVIN) в нацотборе Евровидения-2018, чем нарвалась на жесткую критику в сети.

Соответствующее обращение она опубликовала на своей странице в Instagram, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинский артист будет представлять Беларусь на Евровидении-2018: опубликовано видео

Заметим, что певица опубликовала селфи из зала, где проходил нацотбор, сопроводив его комментарием: "No comments! #євробачення2018 #язатаяну #тількиневін #катаракта #грьобанімалолєткі #продуктстб".

Так, можно сделать вывод, что Матвиенко считает победу MELOVIN несправедливой. Также она грубо высказалась о внешности артиста с помощью тэга "катаракта", намекая на его "фишку", - бело-голубую линзу, которую Бочаров носит в одном глазу.

В сети жестко раскритиковали Матвиенко. "Вспомните себя в 20 лет, и где бы вы были сейчас если бы не ваша действительно талантливая мама?", "Зависть, - плохой недостаток", "Насколько я помню, никто из четырёх судей не повернулся, когда вы пели на "Голосе страны", "Завидуйте молча, что парень в 20 лет имеет больше фанатов", "Гребанные дамы бальзаковского возраста", "Катаракта, серьезно? Не дай бог вам встретиться с этой болезнью", "Катаракта головного мозга у Тони", "Действительно, no comments", - написали в комментариях.

Как сообщал ONLINE.UA, в финале национального отбора Костя Бочаров получил наибольшее количество баллов от телезрителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?