Приход Ryanair в Украину: украинцы бурно отреагировали на знаковое событие
Категория
Украина
Дата публикации

Приход Ryanair в Украину: украинцы бурно отреагировали на знаковое событие

Приход Ryanair в Украину: украинцы бурно отреагировали на знаковое событие
Источник:  online.ua

С октября 2018 года ирландский лоукостер Ryanair выходит на украинский рынок. Авиарейсы будут выполняться из Киева и Львова по популярным международным направлениям. Украинцы бурно отреагировали на приход Ryanair в Украину.

Свой восторг о появлении авиакомпании Ryanair на украинском рынке пользователи выразили в громких комментариях в соцсетях, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В Европу на выходные: украинцы обсуждают новость насчет авиаполетов

"Приход Ryanair станет настоящим катализатором качественных изменений на украинском рынке авиаперевозок и реального снижения цен на перелеты", "Безвиз плюс Ryanair – окончательное "прощай" сверхдорогим для украинца поездкам за границу", "46 евро полет из Киева в Барселону – очень заманчиво",- пишут комментаторы.

Следует отметить, что рейсы из Украины авиакомпания Ryanair начнет только осенью, но билеты на них уже сейчас доступны в продаже. Цены на авиаперелеты очень привлекательны - например, билет из Киева в Братиславу стоит 9,99 евро. Самым дорогим перелетом на борту компании Ryanair является направление в Барселону - билет на данный рейс составляет 40 евро. В основном предлагаемые тарифы ирландского лоукостера находятся в диапозоне 25-55 евро.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Ryanair подписал контракты с аэропортами "Львов" и "Борисполь" о начале авиаперелётов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?