Настя Рыбка может сесть в тюрьму Тайланда на 10 лет
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Настя Рыбка может сесть в тюрьму Тайланда на 10 лет

Настя Рыбка может сесть в тюрьму Тайланда на 10 лет
Источник:  AP News

Скандально известная Настя Рыбка и еще 9 задержанных с ней людей получат новые ордера на арест по статье, которая предусматривает до 10 лет за решеткой.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на Associated Press.

Власти Таиланда готовы предъявить Насте Рыбке (Анастасия Вашукевич), Алексу Лесли (Александр Кириллов) и еще 8 задержанным новые ордера на арест. 11 апреля это подтвердила полиция Паттайи. Новые обвинения предусматривают 10 лет пребывания за решеткой.

Читайте также: В Польше вынесли приговор мужчине, который оскорблял украинских заробитчан

Между тем, адвокат всех задержанных Саттхапхон Сийоха заявил, что полиция получила постановление на задержание по подозрению в сутенерстве на территории страны. По его словам, им инкриминируется предоставление услуг по удовлетворению полового желания с помощью третьих лиц в составе преступной группы.

"То, что речь идет о преступной группе, значительно отягощает вину подозреваемых", - сказал адвокат и подчеркнул, что сейчас все обвиняемые находятся в статусе подозреваемых. Если их признают виновными, то перевезут в тюрьму города Паттайя.

Как сообщал ONLINE.UA, Фигурантку секс-скандала с олигархами РФ задержали в Таиланде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?