Стрит-арт: в сети показали, во что оккупанты превратили крымский Бахчисарай
Категория
Украина
Дата публикации

Стрит-арт: в сети показали, во что оккупанты превратили крымский Бахчисарай

Стрит-арт: в сети показали, во что оккупанты превратили крымский Бахчисарай
Источник:  online.ua

Крымский Бахчисарай, который на данный момент оккупирован российскими властями, превратился из курортного города в настоящую мусорную свалку. Там на деревьях посреди улицы висят пакеты с мусором, что возмущает местных жителей.

Показательные фото с Бахчисарая были опубликованы в соцсетях, передает ONLINE.UA.

"Бахчисарай "Вот какая красота у нас на ул. Скалистой. Что происходит с вывозом мусора?" "Гавань происходит с вывозом, да кругом она происходит", - пишут крымчане под свежими фото из Бахчисарая.

На кадрах они показывают, как местные жители бросают мусор в пакетах прямо посреди улицы. Они свисают с деревьев и осветительных столбов.

"Стрит-арт", "Ой, какая красота и инновационность!", - иронизируют по этому поводу пользователи сети.

Местные же жители объясняют, что вешают мусор на деревья, чтобы его не растаскивали собаки. Они отмечают, что ситуация с его вывозом в городе катастрофическая.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Феодосия и Коктебель также находятся в плачевном состоянии - там по всем пляжам разбросан мусор, превративший курорты в помойку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?