Потрясающие криптоконфеты: Илон Маск готовится запустить новый бизнес
Категория
Технологии
Дата публикации

Потрясающие криптоконфеты: Илон Маск готовится запустить новый бизнес

Потрясающие криптоконфеты: Илон Маск готовится запустить новый бизнес
Источник:  online.ua

Основатель компании SpaceX и Tesla Илон Маск анонсировал запуск нового вида бизнеса. Он намерен открыть компанию по производству сладостей, отметив, что она будет потрясающей.

Об этом Маск написал на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Позже бизнесмен прокомментировал свой анонс. Он отметил, что у него "суперсерьезные" намерения по созданию "криптоконфет".

Пользователи сети считают, что таким анонсом Маск продолжил перепалку с руководителями холдинга Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом и Чарльзом Мангером, которая возникла после введенной Баффетом концепции "экономического рва". Маск считает этот "ров" неудачной идеей - по его мнению, для бизнеса важнее темпы инноваций.

Баффет не согласен с Маском. Он считает идею Илона верной, если речь идет о луже воды. Позже 87-летний инвестор бросил Маску вызов, предложив посоревноваться в производстве конфет. Основатель SpaceX принял вызов, пообещав Баффету построить ров и засыпать его кофетами, выразив уверенность, что Баффет не сможет не инвестировать в его новый кондитерский проект.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что компания Tesla Илона Маска понесла рекордные убытки по итогам первого квартала 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?