Илон Маск рассекретил новую возлюбленную: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Илон Маск рассекретил новую возлюбленную: опубликованы фото и видео

Илон Маск рассекретил новую возлюбленную: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск представил публике свою новую возлюбленную. Девушкой оказалась канадская певица Клэр Буше, известная под псевдонимом Греймс, с которой миллиардер принял участие в ежегодном мероприятии института костюма Met Gala в Нью-Йорке.

Фото Илона Маска с возлюбленной были опубликованы в сети, передает ONLINE.UA.

Бизнесмен для бала костюмов выбрал строгий белый смокинг, а его спутница появилась на публике в экстравагантном наряде - Греймс пришла на бал в платье в готическом стиле, а дополнила свой образ колье с символикой Tesla.

Поклонники Маска уверены, что таким оразом возлюбленные рассекретили свой роман, который у них завязался около месяца назад. Илон и Греймс познакомились в соцсети - сначала между ними завязался легкий флирт, который перерос в любовные отношения, которые молодые люди скрывали от общественности.

В соцсети бурно обсуждают выход Маска и Греймс в свет. Пользователи вспоминают, что их знакомство возникло из-за каламбура, который бизнесмен хотел опубликовать на своей странице в соцсети под названием "Василиск Рококо". Но после того, как вбил это словосочетание в поисковик, он узнал, что с таким названием уже есть творение - клип и песня Греймс.

После этого Маск написал Греймс, чтобы обсудить это название, а певица ответила ему, что он стал первым и единственным человеком, который понял ее шутку в клипе.

С этого и завязались отношения Илона Маска и Греймс, которые, по мнению поклонников миллиардера, уже вышли на новый уровень, что подтверждает их совместный выход в свет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Маск собрался открыть кондитерскую фабрику, на которой будет создавать потрясающиие криптоконфеты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?