Тепло возвращается: синоптики рассказали, когда в Украине закончатся дожди
Категория
Украина
Дата публикации

Тепло возвращается: синоптики рассказали, когда в Украине закончатся дожди

Тепло возвращается: синоптики рассказали, когда в Украине закончатся дожди
Источник:  online.ua

В понедельник, 14 мая в Украине сохранится холодная погода с дождями и ветром. Уже во вторник, 15 мая в страну начнет возвращаться тепло.

Об этом сообщила народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

По прогнозу синоптика, погода в Украине 14 мая будет оставаться диванно-сериальной. Температура воздуха в регионах будет сохраняться на отметках +14...+18 градусов, которые будут сопровождаться дождями с грозами и сильными порывистыми ветрами.

Погода в Украине 14 мая

Со вторника, 15 мая, по прогнозу синоптика, тепло начнет раскручиваться в Украине. Только на востоке и западе Украины будут продолжаться дожди, а на всей остальной территории установится сухая и теплая погода. Температура воздуха поднимется до +23...+25 градусов.

Погода в Украине 15 мая

В конце рабочей недели Украину снова накроют дожди. В пятницу, 18 мая ливни с грозами пройдут по всей территории страны, но при этом будет тепло - температура воздуха составит +24...+26 градусов.

Погода в Украине18 мая

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в России перед майскими праздниками выпал снег.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?