Звездный выход: Кейт Миддлтон покорила публику на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
Категория
Мир
Дата публикации

Звездный выход: Кейт Миддлтон покорила публику на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Звездный выход: Кейт Миддлтон покорила публику на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
Источник:  online.ua

Герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон совершила первый официальный выход в свет после родов третьего ребенка. Поводом тому стала свадьба принца Гарри и Меган Маркл, на которой Кейт произвела настоящий фурор на поклонников.

Восхитительные фото Кейт Миддлтон на королевской свадьбе были опубликованы в сети, передает ONLINE.UA.

Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Кейт Миддлтон выбрала традиционый британский наряд - пальто кремового цвета и шляпку с цветами. Дополняли образ герцогини Кембриджской туфли-лодочки на высоком каблуке и идеально уложенная прическа.

На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл Кейт Миддлтон появилась в сопровождении супруга, принца Уильяма, и старших детей, принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Поклонники в восторге от внешнего вида Кейт, которая меньше меясца назад родила сына. Они отмечают, что она похудела после рождения малыша, что придавало ее образу больше изящества.

Ранее западные инсайдеры сообщали, что Кейт Мидлтон и Меган Маркл хорошо подружились. Возлюбленные принца Гарри и принца Уильяма нашли общий язык. Тогда источники из окружения королевской семьи также сообщали, что Кейт рада тому, что Гарри удалось встретить именно ту девушку, которую он долго искал. Она убеждена, что Меган Маркл является прекрасной партией для родного брата ее мужа.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Кейт Миддлтон показала первые фото новорожденного сына.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?