Опра Уинфри спела о подготовке к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Опра Уинфри спела о подготовке к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл: опубликовано видео

Опра Уинфри спела о подготовке к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Одна из самых влиятельных женщин в шоу-бизнесе Опра Уинфри неожиданно запела. Она спела песню о том, как готовилась к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, на которой была в числе приглашенных звездных гостей.

Видео с песней Опры Уинфри о подготовке к королевскому торжеству было опубликовано на ее странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

В ярком ролике Опра рассказала, что буквально за последнюю ночь дизайнеры создали для нее новое платье для королевской свадьбы. Причиной тому стал бежевый цвет ранее выбранного наряда, который, по мнению телеведущей, мог на фото выглядеть слишком белым для свадьбы.

Команда дизайнера Стеллы Маккартни смогла за ночь изменить наряд Опры. Новое платье телеведущей было выполнено в бледно-розовом цвете и украшено кружевными деталями. Дополняла образ Уинфри на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл винтажная шляпка от современного ирландского модельера Филипа Трейси, которая появилась в гардеробе телеведущей еще в 2005 году. Ее украсили новыми перьями, благодаря которым головной убор стал выглядеть по-новому.

В своем видео Опра Уинфри поблагодарила дизайнеров, которые смогли за короткий срок создать для нее платье для королевской церемонии. Ее ролик покорил сеть - мнее чем за сутки видео просмотрели более 14 млн поклонников звезды.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кейт Миддлтон произвела фурор на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, появившись перед гостями в кремовом пальто.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?