Королевские сувениры: подарки со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл продают в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Королевские сувениры: подарки со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл продают в сети

Королевские сувениры: подарки со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл продают в сети
Источник:  Sky News

Спустя несколько дней после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл на интернет-аукционах появились в продаже подарки с королевского торжества, которые организаторы мероприятия раздавали гостям. Например, на онлайн-аукционе eBay на сегодняшний день уже есть в продаже девять "королевских" пакетов, стоимость которых достигает тысяч фунтов стерлингов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sky News.

Издание отмечает, что в подарочный королевский набор входят - матерчатый пакет с инициалами принца Гарри и Меган Маркл, открытка с приветствием молодожен, бутылка воды, баночка печенья, шоколадная медаль, магнит на холодильник и ваучер на скидку 20% в магазине подарков Виндзорского замка.

Такие королевские сувениры получили более тысячи простых британцев, которые были приглашены на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Отмечается, что некоторые находчивые британцы продают королевские подарки в целом наборе - его цена начинается с тысячи фунтов, а другие - по-отдельности, предлагая покупателям приобрести частичку истории и памятные вещи со свадьбы члена королевской семьи. Кроме того, открытку, подписанную принцем Гарри и его возлюбленной Меган, можно купить отдельно от подарочного набора. За нее продавцы просят около 5 фунтов стерлингов.

Следует подчеркнуть, что торги на интернет-аукционе за королевские сувениры начались уже спустя несколько часов после окончания церемонии венчания принца Гарри и Меган Маркл.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что принц Гарри подарил Меган Маркл на свадьбу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?