Адвокат рассказал о состоянии Сенцова после начала поддерживающей терапии
Категория
Мир
Дата публикации

Адвокат рассказал о состоянии Сенцова после начала поддерживающей терапии

Адвокат рассказал о состоянии Сенцова после начала поддерживающей терапии
Источник:  online.ua

Правозащитник режиссера Олега Сенцова, который 28 мая после двух недель голодовки согласился на поддерживающую терапию, сообщил, что состояние его подзащитного сейчас стабильное.

Об этом Дмитрий Динзе сообщил в Facebook, передает ONLINE.UA.

Адвокат отметил, что режиссер на самом деле получает поддерживающую терапию, но он точно не знает, какой именно комплекс мер оказывают Сенцову.

"Он действительно получает поддерживающую терапию. Что значит эта терапия я смогу узнать 4 июня, когда поеду к Олегу. Сотрудники ФСИН товком по терапии объяснить ничего не могут, поскольку они не медики. Терапией занимается медицинская часть колонии", – написал в Facebook Дмитрий Динзе.

Напомним, украинский режиссер Олег Сенцов был задержан российскими правоохранителями на территории Крыма в 2014 году. Его обвинили в подготовке теракта на территории полуострова. Позже Сенцову предъявили обвинение в хранении взрывчатки и оружия.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в центре Нью-Йорка прошла масштабная акция в поддержку Олега Сенцова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?