У Путина в своем стиле прокомментировали инсценирование убийства Бабченко
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина в своем стиле прокомментировали инсценирование убийства Бабченко

У Путина в своем стиле прокомментировали инсценирование убийства Бабченко
Источник:  ТСН

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Украина должна ответить за свои слова о причастности России к делу Аркадия Бабченко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТСН".

"Он (глава СБУ Василий Грицак - ред.) должен отвечать за свои слова, иначе будет выглядеть, как британские коллеги",- заявил Песков.

Пресс-секретарь Путина отметил, что последние новости не меняют сути дела.

"История, по меньшей мере, странная. И не знаю, насколько цель оправдывает средства в этой истории. Слава богу, человек жив. Но это не меняет наше отношение к Украине как к стране, где журналистом быть опасно", – сказал он.

Напомним, 29 мая СМИ и правоохранители сообщили об убийстве журналиста Аркадия Бабченка в Киеве. Меньше чем через сутки глава СБУ Василий Грицак заявил, что Бабченко жив, а его "убийство" инсценировала спецслужба, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Аркадий Бабченко прокомментировал возможность нового покушения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?