Очередной трэш: новый клип российского певца к ЧМ-2018 вызвал истерику в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Очередной трэш: новый клип российского певца к ЧМ-2018 вызвал истерику в сети

Очередной трэш: новый клип российского певца к ЧМ-2018 вызвал истерику в сети
Источник:  online.ua

В преддверии чемпионата мира по футболу, который в 2018 году будет проходить в России, "забытые" артисты пытаются напомнить о себе всеми силами. Одним из них стал Александр Малинин с дочерью, которые выпустили неоднозначный клип к предстоящему мундиалю, вызвавший истерику в сети.

Видео нового клипа Малинина к ЧМ-2018 было опубликовано на его Youtube-канале, сообщает ONLINE.UA.

Музыкальный ролик Малинин и его дочь Устинья сняли на основе песни "Moskau", которую ранее исполняла группа "Dschinghis Khan". В клипе Малинин с дочкой спели о том, что Москва с радостью открывает двери ЧМ-2018 и ждет иностранных гостей. Также они выразили поддержку российской сборной, которая сможет, по их мнению, в честной борьбе завоевать важные победы на мундиале.

Россияне назвали настояшим трэшем неоднозначный клип к ЧМ-2018. Они считают, что в ролике-визитной карточке чемпионата показана вся суть РФ.

"Хуже текста, клипа придумать нельзя было и ещё и плагиат..... а клоуны там ещё ряженые зачем?", "Малинина как вроде с того света вытащили для этого ролика)", "А потом Россия удивляется, «не правильное представление о нас, шапка ушанка и медведи» по-моему этот клип как раз говорит, представление правильное", "Стыдобища. Расскажите этому престарелому Кену и вокзальной Барби, что 80-е закончились ещё в прошлом веке", "Полный капец! Джек Воробей вприсядку в паре с барышней с окружной", "Государство наверное выделило 10 миллионов долларов на эту визитную карточку России. Мне интересно кто утверждал и как могли это утвердить в общем?", - комментируют шокированные россияне клип к ЧМ-2018.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее ФИФА запретила россйиской рок-звезде Юлии Чичериной выступать на мероприятиях перед болельщиками чемпионата мира по футболу из-за ее поддрежки боевиков на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?