"Самые дешевые люди": Габбана раскритиковал семейство Кардашьян
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Самые дешевые люди": Габбана раскритиковал семейство Кардашьян

"Самые дешевые люди": Габбана раскритиковал семейство Кардашьян
Источник:  online.ua

Известный итальянский модельер Стефано Габбана резко раскритиковал членов известного семейства Кардашьян, прославившегося благодаря реалити-шоу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Harper Bazaar.

Указано, что модельер под одним из постов в социальной сети написал оскорбительный комментарий в адрес семьи: "Самые дешевые люди в мире". Отметим, что недавно модному дому Dolce&Gabbana был объявлен бойкот после того, как Габбана оскорбил Селену Гомес.

"Однако, несмотря на потерю клиентов, дизайнер не стал сдерживаться и продолжил оскорблять знаменитостей",- сказано в сообщении.

Кроме того, ранее Стефано Габбана высказался о скандале с сексуальными домогательствами.

"Это не ново! Лукино Висконти предложил Хельмуту Бергеру и Алену Делону разделить с ним постель... Но послушай, ты сам решаешь, согласиться, или нет. Это правда, все это знают. Через 20 лет вы все говорите: "Ах, он коснулся моей задницы!" Так что это вовсе не насилие", - сказал он в недавнем интервью.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американская звезда Ким Кардашьян встретилась с президентом США Дональдом Трампом для обсуждения тюремной реформы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?