Instagram удивит пользователей новой функцией
Категория
Технологии
Дата публикации

Instagram удивит пользователей новой функцией

Instagram удивит пользователей новой функцией
Источник:  online.ua

Популярная социальная сеть Instagram анонсировала обновление, которое позволит пользователям видеть, кто из друзей находится в сети, передает ONLINE.UA со ссылкой на блог компании.

В официальном сообщении сказано, что если пользователь будет находиться онлайн, возле изображения его профиля можно будет увидеть круг зеленого цвета в любом из разделов программы.

"Если пользователь хочет скрыть свой статус, эту функцию можно отключить в меню настроек. Однако в таком случае пользователь не будет иметь возможности видеть статус своих друзей", - объясняет администрация соцсети.

Отметим, что большое количество пользователей Instagram по всему миру сообщили вечером 13 июля о проблемах в работе социальной сети.

"Мы в курсе того, что многие пользователи испытывают трудности с доступом к их аккаунтам в Instagram. Мы знаем, что это расстраивает и мы работаем над тем, чтобы быстро исправить проблему!", - заявили в Instagram.

Через несколько часов работа соцсети была восстановлена. Последний раз массовый сбой в работе Instagram произошел в мае.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что искусственный интеллект Facebook научили "открывать" глаза пользователям соцсети на неудачных фотографиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?