Официально: Регина Тодоренко выходит замуж
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Официально: Регина Тодоренко выходит замуж

Официально: Регина Тодоренко выходит замуж
Источник:  online.ua

Бывшая ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко сообщила своим поклонникам радостную весть. Звезда опубликовала ряд фотографий, где нежно целует своего возлюбленного, российского певца Влада Топалова, и демонстрирует кольцо с бриллиантом, передает ONLINE.UA.

"Согласна", - прокомментировала фото звезда.

Поклонники пары бросились поздравлять Регину и Влада с помолвкой и пожелали им долгих и счастливых лет супружеской жизни.

Кстати, до сих пор артистка официально не прокомментировала свое интересное положение.

Регіна Тодоренко начала свой путь в шоу-бизнесе в 2008 на «Фабрике звезд-2», после чего стала солисткой группы «Real O». В составе девичьей группы были получены первые золотые граммофоны, награды за лучшие песни и клипы. В 2014 году прошла кастинг и стала ведущей телепередачи «Орел и решка» (в паре с Колей Сергой). В 2015 году Регина Тодоренко записала дебютную песню и сняла клип на песню «Heart's Beating».

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бывшая ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко через долгое время рассекретила своего возлюбленного. Она подтвердила догадки поклонников, что встречается с российским певцом Владом Топаловым, который является экс-участником группы Smash!!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?