Боевики продолжают наступление на Донбассе: среди бойцов ВСУ есть раненые
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики продолжают наступление на Донбассе: среди бойцов ВСУ есть раненые

Боевики продолжают наступление на Донбассе: среди бойцов ВСУ есть раненые
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе остается сложной, но контролированной. Боевики продолжают срывать перемирие, атакуя позиции ООС из запрещенного Минскими соглашениями оружия. В результате наступления врага ранения получили двое бойцов ВСУ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

За минувшие сутки, 25 июля, противник 24 раза открывал огонь по украинским военным. Под обстрелы врага попали защитники Станицы Луганской, Луганского, Крымского, Новолуганского, Авдеевки, Южного, Песков, Опытного, Марьинки, Богдановки, Павлополя, Водяного, Лебединского, Гнутово и Широкино. В этих районах боевики вели прицельный огонь по позициям ООС, а возле Песков применили по ВСУ 120-мм минометы.

По данным разведки, за прошедшие сутки враг понес масштабные потери. Известно об одном погибшем и трех раненных боевиках.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский писатель-террорист Захар Прилепин, которые воевал на стороне боевиков "ДНР" на Донбассе, публично признался, что убивал людей, но при этом ничего не чувствовал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?