Связь Трампа с Кремлем - новый свидетель сообщил важную информацию
Категория
Политика
Дата публикации

Связь Трампа с Кремлем - новый свидетель сообщил важную информацию

Связь Трампа с Кремлем - новый свидетель сообщил важную информацию
Источник:  online.ua

Бывший личный адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн заявил, что глава Белого дома заранее знал о тайной встрече своего сына в 2016 году в Трамп-тауэре, когда россияне обещали передать компромат на Хиллари Клинтон, передает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

Анонимные источника телеканала утверждают, что Коэн готов повторить это утверждение для специального советника ФБР Роберта Мюллера, который расследует вмешательство РФ в выборы в США и возможном сговоре избирательной кампании Трампа с россиянами.

"Агентству не удалось получить комментарий от Коэна. Его адвокат отказался от комментариев.У Мюллера также ситуацию не комментируют", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, новый личный адвокат Трампа Руди Джулиани заявил, что Коэну нельзя верить.

Как сообщал ONLINE.UA, в январе 2017 года спецслужбы США сделали вывод о том, что Россия вмешалась в выборы, чтобы попытаться помочь Трампу победить кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон. Для того, чтобы дискредитировать ее, были опубликованы компрометирующие электронные письма, а также через социальные сети была распространена пропаганда.

Спецпрокурор Роберт Мюллер расследует, вступали ли представители предвыборной кампании Трампа в сговор с российскими представителями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?