В Капитолии США вместо портрета Трампа появилось фото Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В Капитолии США вместо портрета Трампа появилось фото Путина

В Капитолии США вместо портрета Трампа появилось фото Путина
Источник:  online.ua

В Капитолии американского штата Колорадо произошел скандальный инцидент - в галерее портретов президентов США появилось фото российского главы Владимира Путина вместо портрета Трампа.

Фотодоказательство инцидента опубликовал на своей странице в соцсети сенатор Стив Фенберг, передает ONLINE.UA.

Американские СМИ обратили внимание на произошедшее. они выяснили, что скандал с заменой портрета Трампа на фото Путина произошел 26 июля. Есть версия, что таким образом пошутили пранкеры, которые спустя некоторое время убрали фото российского президента с галереи американских лидеров.

Также сообщается, что на сегодняшний день в данной галерее отсутствует портрет Дональда Трампа. Причиной тому является отсутствие денег у организации на его написание. Отмечается, что на создание портрета Трампа необходимо 10 тысяч долларов, которые уже собирают в Капитолии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что журнал Time посвятил номер саммиту в Хельсинки, украсив обложку фото Путина и Трампа в одном лице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?