Ди Каприо заметили в Италии с молодой моделью - опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ди Каприо заметили в Италии с молодой моделью - опубликованы фото

Ди Каприо заметили в Италии с молодой моделью - опубликованы фото
Источник:  online.ua

Известного голливудского актера Леонардо ди Каприо заметили с молодой моделью Камилой Мороне на побережье в Италии, передает ONLINE.UA со ссылкой на BackGrid.

Влюбленная пара попала в объектив местных папарацци на яхте у Амальфитанського побережья. Мороне выбрала для прогулки откровенный шифоновый наряд с леопардовым принтом.

Напомним, с июня 2011 года актер встречался с актрисой Блейк Лайвли. В начале октября 2011 года появилась информация о том, что Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли расстались, но обещали сохранить дружеские отношения. В декабре 2011 года стало известно, что Лео начал встречаться с Эрин Гезертон — моделью нижнего белья бренда Victoria's Secret, однако, в ноябре 2012 года пара объявила о расставании в связи с напряженными графиками работы у обоих.

В мае 2013 года у актера начались отношения с немецкой моделью Тони Гаррн. Также он встречался с моделью Келли Рорбах в течение 2015 года.

Как сообщал ONLINE.UA, благотворительный фонд американского оскароносного актера Леонардо Ди Каприо, "Leonardo DiCaprio Foundation", перечислил $ 1 млн в фонд помощи жертвам урагана Харви "United Way Harvey Recovery Fund".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?