Клоуны и неудачники: Трамп вновь резко раскритиковал руководство ФБР
Категория
Политика
Дата публикации

Клоуны и неудачники: Трамп вновь резко раскритиковал руководство ФБР

Клоуны и неудачники: Трамп вновь резко раскритиковал руководство ФБР
Источник:  online.ua

Прежнее руководство ФБР нанесло непоправимый вред репутации ведомства, которую будет сложно восстановить. Американский лидер считает, что ранее бюро расследований возглавляли клоуны и неудачники.

Об этом Трамп написал на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Сможет ли ФБР восстановить свою некогда звездную репутацию, так испорченную Джеймсом Коми, Эндрю Маккейбом, Питером Стржоком и его любовницей, прекрасной Лизой Пейдж и другими высокопоставленными топ-чиновниками, которые уже уволены? Многие отличные сотрудники и сотрудницы ФБР пострадали из-за этих клоунов и неудачников!", - написал Трамп.

Таким образом Трамп в очередной раз поставил под сомнение правдивость расследования ФБР относительно российского вмешательства в президентские выборы 2016 года и связей его штаба с Москвой. Ранее президент США уже обвинял бывшего главу ФБР Джеймса Коми, которого уволил в 2017 году, в том, что именно он виноват в утечке в СМИ секретных документов ФБР.

После увольнения Коми заявлял, что считает Трампа "морально непригодным для должности президента США", а тот в свою очередь назвал бывшего главу ФБР "известным лжецом и человеком, сливающим важную информацию".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Трамп согласился на допрос ФБР по делу о вмешательстве РФ в выборы в США, но на своих условиях, потребовав, чтобы был изменен формат допроса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?