Я готов: экс-глава ЦРУ неожиданно выступил против Трампа
Категория
Политика
Дата публикации

Я готов: экс-глава ЦРУ неожиданно выступил против Трампа

Я готов: экс-глава ЦРУ неожиданно выступил против Трампа
Источник:  online.ua

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что намерен обжаловать решение президента США Дональда Трампа лишить его доступа к секретным документам, передает ONLINE.UA со ссылкой на NBC.

"Если мой доступ к секретным документам и моя репутация, которую смешали с грязью – это цена, которую мы должны заплатить, чтобы Дональд Трамп не смог сделать этого в отношении других, то эта цена не велика",
– заявил он.

Кроме того, экс-глава ЦРУ добавил, что сделает все, что в его силах, чтобы "попытаться предотвратить подобные злоупотребления в будущем".

"Если это означает судебный иск, то я на это пойду, я готов", – подчеркнул он.

Бреннан рассказал, что несколько адвокатов связались с ним, чтобы помочь получить судебный запрет, который не позволил бы Трампу поступить так с другими экс-разведчиками.

Напомним, ранее экс-директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший руководитель Нацразведки Джеймс Клэппер заявили, что президент Дональд Трамп ведет себя неправильно по отношению к России.

Как сообщал ONLINE.UA, Бреннан утверждает, что действия Трампа можно объяснить страхом перед самим Путиным, результатам расследований, или же наивностью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?