В России после военного парада перевернулся танк - появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России после военного парада перевернулся танк - появилось видео

В России после военного парада перевернулся танк - появилось видео
Источник:  online.ua

В России после завершения парада по случаю 75-летия победы в Курской битве во время погрузки на трал перевернулся танк Т-34 - никто из присутствующих не пострадал.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа, передает ONLINE.UA.

"При погрузке на трал он съехал с платформы и перевернулся. Механик-водитель при этом не пострадал. В управлении МЧС по Курской области опровергли информацию о задымлении танка в результате происшествия, о чем ранее заявляли в российских СМИ",- сказано в сообщении.

Также отмечается, что "как и при любом ДТП, сотрудники на месте смывали топливо с дорожной полосы".

Известно, что танк Т-34-85, которого доставили из Ленинградской области, возглавлял колонну техники на военном параде в Курске.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине провели огневые испытания новой боевой машины отечественного производства — боевого танка Т-72АМТ, который был изготовлен на госпредприятии "Киевский бронетанковый завод". Видео огневых испытаний нового танка украинского производства опубликовал на своей странице в соцсети президент Украины Петр Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?