Ники Минаж случайно обнажилась на концерте: опубликовано видео пикантного конфуза
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ники Минаж случайно обнажилась на концерте: опубликовано видео пикантного конфуза

Ники Минаж случайно обнажилась на концерте: опубликовано видео пикантного конфуза
Источник:  online.ua

Известная американская певица Ники Минаж пикантно оконфузилась на фестивале Made In America, который состоялся в Филадельфии. У рэп-исполнительницы случайно выпала грудь из костюма, но это не смутило певицу.

Видео пикантного конфуза Ники Минаж перед 50-тысячной аудиторией зрителей было опубликовано в соцсетях, сообщает ONLINE.UA.

В кадре показано, что во время жарких танцев у певицы внезапно выпала грудь с лифа костюма. Но Ники Минаж не растерялась - она поправила одежду прямо на сцене, изящно вписав эти движения в танец.

Пользователи сети по-разному отреагировали на оголенную грудь Ники Минаж на сцене. Одни восхитились ее пышными формами, а другие назвали произошедшее "мерзким зрелищем".

Хотя в видео видно, что сама певица нисколько не смутилась из-за пикантного конфуза. Тем более, что ранее она неоднократно публиковала на своей странице в соцсети откровенные снимки и даже обложку нового альбома украсила своей фотографией в обнаженном видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских восхитила поклонников новыми пикантными фото с отдыха- звезда предстала перед камерой в открытом купальнике в весьма интересной позе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?