Секс-символ сериала "Сплетница" Эд Вествик разошелся с девушкой - фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Секс-символ сериала "Сплетница" Эд Вествик разошелся с девушкой - фото

Секс-символ сериала "Сплетница" Эд Вествик разошелся с девушкой - фото
Источник:  online.ua

Известный британский киноактер и звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик расстался со своей девушкой Джессикой Серфати. Стоит отметить, что недавно он оказался в центре громкого секс-скандала, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

Издание отмечает, что когда Вествика обвинили в сексуальных домогательствах, его девушка Серфати поддерживала бойфренда, однако даже это не смогло спасти их отношения.

"Он ее не бросал. Они все еще испытывают теплые чувства друг к другу и много разговаривают. Но сейчас они живут уже отдельно. Они редко видятся из-за съемок, и так получилось, что теперь их пути разошлись", – информирует источник, знакомый с ситуацией.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бывшая ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко через долгое время рассекретила своего возлюбленного. Она подтвердила догадки поклонников, что встречается с российским певцом Владом Топаловым, который является экс-участником группы Smash!!.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?