Штаб ООС сообщил тревожные новости с Донбасса: ВСУ понесли потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Штаб ООС сообщил тревожные новости с Донбасса: ВСУ понесли потери

Штаб ООС сообщил тревожные новости с Донбасса: ВСУ понесли потери
Источник:  online.ua

Боевики продолжают циничные провокации на Донбассе, обстреливая позиции украинских защитников из тяжелого вооружения. Они ведут обстрелы по всем направлениям, но бойцы ВСУ уверенно держат оборону. В ходе боевых действий двое украинских военных получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

На протяжении минувших суток враг 19 раз открывал огонь по позициям ООС. Обстрелы велись по украинским защитникам в районе Вольного, Крымского, Троицкого, Комышувахи, Луганского, Марьинки, Шумов, Новотроицкого, Гнутово, Водяного, Павлополя и Широкино.

В частности, возле Луганского и Троицкого боевики били мз 82-мм и 120-мм минометов. Аналогичной ситуация была и возле Крымского, Павлополя и Гнутово. В ходе огневой атаки враг также применял БМП и противотанковый ракетный комплекс.

Бойцы ВСУ адекватно отвечали противнику и не сдавали своих позиций. По данным разведки, в ходе боев враг понес потери - сообщается о двух уничтоженных и семерых раненых боевиках.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что новый главарь "ДНР" Денис Пушилин выступил с очередным скандальным интервью и заявил, что оккупанты готовы ко всему в случае, если будут сорваны Минские соглашения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?