Путин признался, с кем планирует "наладить отношения" в Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Путин признался, с кем планирует "наладить отношения" в Украине

Путин признался, с кем планирует "наладить отношения" в Украине
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин утверждает, что хочет дождаться результатов выборов в Украине и попытаться наладить отношения с новым руководством страны. С таким неожиданным заявлением он выступил на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", передает ONLINE.UA.

По его словам, на данный момент в Украине не осталось товаров для торговли кроме "русофобии и антироссийских настроений".

"За это им все прощают. Потому что в страшном сне нашим так называемым партнерам не приснится, что Украина и Россия хоть в каком-то виде кооперируются, потому что считают, что конкуренция будет в мире расти", – сказал Путин и добавил, что Россия "ни на что не претендует".

Глава Кремля считает, что украинская власть не выполняет и не собирается выполнять Минские соглашения, и что за убийствами главарей в оккупированном Донбассе стоят украинские спецслужбы.

"Посредством организации террористических актов, убийств людей, которые избраны населением... со стороны спецслужб Украины – это худший способ наладить отношения с этими территориями", – отметил Путин.

После этого президент РФ заявил, что попытается наладить отношения с новым руководством Украины после выборов в 2019 году.

Как сообщал ONLINE.UA, Путин утверждает, что РФ способна на ядерный удар только в случае удара в ответ. По его словам, в таком случае, русские станут мучениками и попадут в рай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?