Новое платье Кейт Миддлтон назвали "худшим в ее жизни"
Категория
Мир
Дата публикации

Новое платье Кейт Миддлтон назвали "худшим в ее жизни"

Новое платье Кейт Миддлтон назвали "худшим в ее жизни"
Источник:  online.ua

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям встретили короля Нидерландов Виллема-Александра с супругой. Торжественный вечер прошел в Букингемском дворце - герцогиня для этого события выбрала наряд со шлейфом бледно-голубого цвета от модного дома Alexander McQueen, передает ONLINE.UA со ссылкой наТһе Daily Mail.

Поклонники стиля красавицы назвали этот образ "худшим в жизни Кейт Миддлтон". Некоторые сравнили его с нарядом подружки невесты или же с платьем для выпускного. Стоит отметить, что образ женщина дополнила любимой тиарой матери принца Уильяма, принцессы Дианы, и брошью с портретом королевы на желтой ленте.

"Мне даже больно на это смотреть; ужасное платье; Кейт, это провал! Надеюсь, что ты это понимаешь; худший наряд Кейт Миддлтон; даже в этом ужасном платье она прекрасна; собралась на выпускной вечер?; странное платье, но Кейт - невероятная красавица; этот наряд ей не подходит", - пишут в комментариях к снимку поклонники герцогини.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  принц Гарри раскритиковал наряды Меган Маркл, напомнив, что она больше не голливудская звезда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?