У Путина назвали самую крупную ошибку Ангелы Меркель
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина назвали самую крупную ошибку Ангелы Меркель

У Путина назвали самую крупную ошибку Ангелы Меркель
Источник:  online.ua

Убыточные санкции против России со стороны Германии являются одной из двух самых крупных ошибок Ангелы Меркель на посту канцлера. Второй ее ошибкой является решение принять более миллиона мигрантов.

Об этом в соусети написал российский сенатор, глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков, сообщает ONLINE.UA.

Он написал, что ежемесячно санкции против России приносят Германии многомиллионные убытки, но Ангела Меркель продолжает утверждать, что готова продлевать их бесконечно. Пушков считает, что антироссийские санкции не приносят ничего, кроме радости украинском упрезиденту Петру Порошенко.

Таким образом у Путина отрегировали на заявлением Меркель о намерении продлить санкции против России. Канцлер Германии в очередной раз подчеркнула, что ограничения могут смягчить только при достижении прогресса в реализации Минских соглашений по Донбассу, которые пока находятся в тупике.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Меркель совершила визит в Киев, где провела встречу с президентом Украины Петром Порошенко. По итогам переговоров, она уверила, что Германия будет на стороне Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?