Матч Манчестер Сити - Шахтер: где смотреть онлайн-трансляцию и прогноз
Категория
Спорт
Дата публикации

Матч Манчестер Сити - Шахтер: где смотреть онлайн-трансляцию и прогноз

Матч Манчестер Сити - Шахтер: где смотреть онлайн-трансляцию и прогноз
Источник:  online.ua

Вечером 7 ноября в Манчестере на стадионе "Этихад" состоится матч между донецким "Шахтером" и английской командой "Манчестер Сити". Игра начнется в 22:00 по киевскому времени - онлайн-трансляция матча будет идти на канале "Футбол 2", сообщает ONLINE.UA.

Матч Шахтер - Манчестер Сити пройдет в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. По прогнозам букмекеров, безусловным фаворитом игры является английский клуб. В частности, портал Betexplorer указывает, что средний коэффициент на победу "Манчестер Сити" составляет 1,11 к 1, коэффициент на победу "Шахтера" - 22,43 к 1.

Онлайн-трансляция матча Шахтер - Манчестер Сити начнется в 21:55 на телеканале "Футбол-2". Обслуживать его доверили венгерской бригаде арбитров во главе с Виктором Кашшаи.

Напомним, последний раз Шахтер и Манчестер Сити встречались две недели назад, 23 октября в Харькове на стадионе "Металлист" - тогда гости одержали более чем убедительную победу, матч завершился со счетом 0:3. Но в той игре за донецкую команду не сыграли два ключевых игрока – Тайсон и Марлос. Есть вероятность, что они оба уже выйдут на поле в Манчестере, благодаря чему у "горняков" появятся все шансы на сенсационную победу.

Добавим, перед матчем с Шахтером игроки Манчестер Сити записали зрелищный промо-ролик игры с "горняками". В записи ролика приняли участие главный тренер команды Хосеп Гвардиола, а также звезды клуба: Кевин Де Брюйне, Илкай Гюндоган, Бернарду Силва и Венсан Компани. Видео было опубликовано в официальном Twitter английской команды.

Матч Шахтер - Манчестер Сити - зрелищный промо-ролик (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что сборная Украины по футболу вошла в ТОП-5 сильнейших команд Лиги наций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?