"Самая красивая женщина на планете": Кейт Миддлтон поразила элегантным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Самая красивая женщина на планете": Кейт Миддлтон поразила элегантным образом

"Самая красивая женщина на планете": Кейт Миддлтон поразила элегантным образом
Источник:  online.ua

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поразила фанатов изысканным платьем во время совместного выхода с принцем Уильямом, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Красавицу можно смело назвать любимицей королевы Елизаветы II, ведь Кейт Миддлтон, в отличие от Меган Маркл, придерживается всех правил, установленных Ее Величеством. Недавний ее выход в Лондоне в очередной раз это подтвердил.

"Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили детский госпиталь Evelina London, где пообщались с персоналом больницы, родителями и маленькими пациентами. Герцоги стали новыми патронами госпиталя, а затем провели немало времени в клинике.Стоит отметить, что Кейт Миддлтон выглядела очень скромно и элегантно. Она одела стильное платье зеленого цвета с белым горошком от L. K. Bennett, полностью соответствовала королевскому этикету. Длина наряда была ниже колена, а верх его застегивался на пуговицах. Кроме этого, Кейт сделала аккуратную укладку волос и естественный макияж", - сказано в сообщении.

Поклонник Кейт не устают называть ее "самой красивой женщиной на планете" с прекрасным вкусом и манерами.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что принц Гарри сделал неимоверное фото беременной Меган Маркл в лесу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?