В "ДНР" пригрозили Украине новым котлом на Донбассе: боевики готовятся к наступлению ВСУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В "ДНР" пригрозили Украине новым котлом на Донбассе: боевики готовятся к наступлению ВСУ

В "ДНР" пригрозили Украине новым котлом на Донбассе: боевики готовятся к наступлению ВСУ
Источник:  online.ua

Боевики продолжают распространять фейки о масштабном наступлении ВСУ на Донбассе. Они угрожают украинским военным новым котлом, который будет еще страшнее, чем Дебальцевский и Иловайский.

С новыми фейками о наступлении ВСУ и реальными угрозами в адрес Украины выступил экс-спикер "МИД ДНР" Константин Долгов, сообщает ONLINE.UA.

Долгов заявил, что высшее руководство Украины, кроме президента Петра Порошенко, уже вылетело в зону ООС на Донбассе, где проводится координация военной операции. К своим неподтвержденным домыслам, которые в сети называют бредовыми, террорист нагло добавил, что боевики "ДНР" готовы к мощному ответу ВСУ.

"Эту ночь проведут в Харькове, а 15 декабря планируют вылететь на вертолетах в район так называемой АТО. Кажется, они и в самом деле что-то затевают. Ок, коли так. Мы-то готовы. И, не по секрету зная о степени готовности наших войск, могу сказать вот что: в случае попытки наступления украинскую сторону ждет такой котел, по сравнению с которым померкнут Иловайский и Дебальцевский", — пафосно пригрозил Долгов украинским защитникам.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в "ДНР" бьют тревогу из-за масштабного наступления ВСУ, которое Украина якобы готовит на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?