"Мне безразлично": Усик удивил неожиданным признанием
Категория
Спорт
Дата публикации

"Мне безразлично": Усик удивил неожиданным признанием

"Мне безразлично": Усик удивил неожиданным признанием
Источник:  Експрес

Украинский абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал о любви к Украине, и почему он поехал на бой с Гассиевым в Москву. Боксер подчеркнул, что он не обращает внимания на критику других людей и просто выполняет свою миссию, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Экспресс".

"О критике знаю. И мне безразлично на такое. Я поехал в Москву, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. Знаете, когда Украина заживет хорошо? Когда каждый честно и качественно выполнять свою работу. Я поехал в Россию и добросовестно выполнил свою работу. Пусть четко выполняют свои функции те люди, которые меня критикуют. Совесть у меня чиста. Я выиграл под сине-желтым флагом. Очень люблю родную Украину. Но об этом никогда не кричу, а молча выполняю свою миссию", - отметил Усик.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик накаутировал британца Тони Беллью и защитил все свои титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?