В Киеве умер известный украинский журналист
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве умер известный украинский журналист

В Киеве умер известный украинский журналист

Вечером 25 января умер известный украинский журналист Николай Бабич. Заместитель руководителя отдела экономических новостей УНИАН ушел из жизни во время операции в одной из киевских больниц, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

Николай Бабич (фото - unian.net)

Отмечается, что сердце 48-летнего Николая Бабича перестало биться около 17:00. В агенстве УНИАН убеждены, что смерть журналиста вызвала реакция на наркоз, введенный перед плановой операцией.

"Мы точно не оставим смерть 48-летнего Николая, который пошел на простую плановую операцию в киевской больнице, без точного установления причины трагедии. Люди не должны умирать от укола с анестезией", - отметили в информагентстве.

Коллеги выражают грубокие соболезнования семье Николая Бабича, у которого остались жена и трое детей. Они не могут поверить в скоропостижную смерть журналиста.

"Без нашего надежного товарища, веселого оптимиста, дотошного расследователя, талантливого автора, чуткого руководителя, наставника десятков молодых журналистов, учителя и неизменно надежного члена команды мы все стали сиротами", - пишут коллеги Бабича.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в декабре 2018 года умер известный украинский режиссер и мультипликатор Юрий Гриневич. По словам коллег 48-летнего директора Одесской студии мультипликации, он умер внезапно, его здоровье "подкосило" за несколько дней.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?