Украинской певице MARUV присудили награду в России
Категория
Украина
Дата публикации

Украинской певице MARUV присудили награду в России

Украинской певице MARUV присудили награду в России
Источник:  online.ua

Украинской певице MARUV, которая после победы в Национальном отборе на Евровидение 2019 отказалась подписывать контракт и представлять Украину, присудили награду в России, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что украинка одержала победу в номинации "Прорыв года" премии ZD AWARDS-2018, однако сама артистка за наградой не поехала.

Российское издание "Московский комсомолец" опубликовало новость о том, что MARUV обрадовалась награде и поблагодарила в видео. Вместе с этим финалистка украинского Нацотбора на Евровидение упомянула в ролике о том, что скоро приедет с гастролями в РФ. Добавим, у певицы в апреле запланированы выступления в Москве и Санкт-Петербурге.

"Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, не могу сегодня присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю". – заявила MARUV.

Напомним, 23 февраля в Киеве состоялся финал национального отбора "Евровидение-2019". На нем решилось, что Maruv будет представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле. Стоит отметить, что в Maruv были запланированы сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

25 февраля Maruv заявила, что готова отказаться от выступлений в России, но, по ее словам, Национальная телекомпания в договоре выдвигает "абсурдные" требования. Позже стало известно, что MARUV не поедет на конкурс от Украины.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Европейский вещательный союз, который является организатором песенного конкурса "Евровидение", имеет надежду на участие представителя от Украины в конкурсе следующего года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?