"Подлые крысы будут наказаны": что пообещал украинцам новый заместитель секретаря СНБО Кривонос
Категория
Украина
Дата публикации

"Подлые крысы будут наказаны": что пообещал украинцам новый заместитель секретаря СНБО Кривонос

"Подлые крысы будут наказаны": что пообещал украинцам новый заместитель секретаря СНБО Кривонос
Источник:  online.ua

Новоназначенный заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос пообещал украинцам, что будет жестко пресекать и наказывать случаи коррупции и хищения в оборонной сфере и армии Украины, передает ONLINE.UA.

Чиновник утверждает, что уже имеет план действий по защите Украины. Он рассказал о программе "Пять шагов к победе", которая якобы в короткие сроки позволит сделать Украину еще более сильной, более сплоченной и почти невозможным старания России проявлять агрессию на территории нашей страны.

"Что касается работы с реформирования оборонной промышленности... Я приложу максимум усилий, чтобы сделать невозможными проявления коррупции, мародерства в армии. И те подлые крысы, которые пытались или пытаются разворовать армию, разворовать наше государство, я уверен, они будут наказаны", - заверил он.

Как известно, экс-кандидата в президенты и заместителя командующего Сил специальных операций ВСУ Сергея Кривоноса назначили заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. На этой должности он будет непосредственно заниматься вопросами перевооружения ВСУ и других военных формирований, вопросами военно-технического сотрудничества и вопросами взаимодействия с НАТО.

Как сообщал ONLINE.UА, лидер фракции "Батькивщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что вместе с другими фракциями  начинают начало процедуры импичмента президента Петра Порошенко  после того, как было опубликовано расследования журналистов об обогащении его окружения в оборонной сфере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?