Известный голливудский актер покончил с собой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный голливудский актер покончил с собой

Известный голливудский актер покончил с собой
Источник:  Daily Mail

Актер, известный украинским зрителям по фильмам «Терминатор 4» и «Тор», покончил жизнь самоубийством. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail, 42-летний Айзек Кеппи (Isaac Kappy) спрыгнул вчера с автомобильного моста близ города Беллемонт, штат Аризона.

Перед своей смертью Кеппі написал обращение в Инстаграм, в котором назвал себя «плохим человеком», злоупотреблявшим алкоголем и торговавшим наркотиками. Также он просил прощения у тех, кого раньше обидел.

Среди СМИ и общественности Айзек Кеппи был известен несколькими скандалами. В прошлом году в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса он неожиданно напал и начал душить модель Пэрис Джексон – дочь Майкла Джексона. Также резонансным был случай, когда Кеппи публично обвинил в педофилии актера Сета Грина, исполнителя одной из главных ролей в фильме «Остин Пауэрс».

По словам представителя полицейского департамента штата Аризона, свидетелями самоубийства стали несколько местных жителей, которые пытались физически помешать прыжку актера с эстакады, но не смогли его удержать. Медики утверждают, что Кеппи умер не в результате падения, а в из-за того, что на него наехал грузовик, который проезжал в то время под автомобильным мостом.

Напомним, что вчера стало известно, кого выбрали на главную роль в новом сериале по мотивам «Игры престолов».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?