Эксперт объяснил, почему именно Зеленский может наладить прекрасные отношения с Трампом
Категория
Политика
Дата публикации

Эксперт объяснил, почему именно Зеленский может наладить прекрасные отношения с Трампом

Эксперт объяснил, почему именно Зеленский может наладить прекрасные отношения с Трампом
Источник:  24 канал

Украинский дипломат и эксперт "Майдана Иностранных Дел" Александр Хара убежден, что было бы хорошо, чтобы один из первых визитов Зеленского был в Вашингтон, где у них бы состоялась встреча с Трампом, поскольку между политиками могут установиться доверительные отношения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 Канал".

"Трамп довольно быстро поздравил Зеленского с победой, и они могут установить хорошие отношения. У Зеленского больше шансов, чем у Порошенко. Он шоумен и умеет хорошо играть роли. С ним не связан какой-то негатив. А отношения Трампа с Порошенко серьезно омрачила амбарная книга "Партии регионов", где фигурировал руководитель штаба Трампа Пол Манафорт", - пояснил Хара.

По мнению эксперта, Штаты и дальше заинтересованы в поддержке Украины и не изменят свою позицию относительно вооруженной агрессии со стороны России. Хара подчеркнул, что Белый дом не признает аннексии Крыма, будет настаивать на реализации минских соглашений. Но США знают, что РФ не выполняет договоренности. По словам эксперта, Вашингтон знает, что в ОРДЛО нет никаких сепаратистов, а есть вооруженные силы РФ.

Как сообщал ONLINE.UА, бывший вице-президент США Джо Байден, который объявил о своем желании баллотироваться в 2020 году, заявил, что намерения личного адвоката президента Трампа приехать в Украину, чтобы добиться начала расследования в отношении компании "Бурисма", являются неприемлемыми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?