В Лос-Анджелесе выставили на продажу дом, в котором снимали «Ла-ла Лэнд»
Категория
Интересное
Дата публикации

В Лос-Анджелесе выставили на продажу дом, в котором снимали «Ла-ла Лэнд»

В Лос-Анджелесе выставили на продажу дом, в котором снимали «Ла-ла Лэнд»
Источник:  online.ua

Поместье в лос-анджелесском районе Энсино, в котором снимались отдельные сцены знаменитого фильма «Ла-Ла Лэнд», выставлено на продажу по цене в 6,4 млн долларов.

Как сообщает ONLINE.UA, в доме с момента его строительства в 2012 году постоянно никто не жил. Его владельцы зарабатывали на том, что сдавали особняк в аренду для съемок кинофильмов, телесериалов, рекламы и проведения вечеринок.

Кроме сцены в оскароносном фильме «Ла Ла Лэнд», где героиня Эммы Стоун находится на вечеринке с подругами, этот дом можно было заметить в таких сериалах, как «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Американская семейка» и «Игроки». Недавно особняк использовался в фильме Стивена Содерберга «Прачечная» (The Laundromat), который выйдет на экраны в этом году.

Несмотря на то, что в Лос-Анджелесе есть множество вилл, которые сдаются в аренду для киносъемок, дом в Энсино привлекает режиссеров своей большой площадью в 850 кв. м. и наличием территории, где можно удобно снимать сцены вечеринок у бассейна.

В особняке 6 спален, 9 санузлов, большая терраса на крыше, огромный камин и кухня. По словам риэлторов компании Dana & Jeff Estates, которые занимаются продажей этого дома, цена в 6,4 млн долларов для объекта с такими характеристиками не очень высокая. Если бы этот особняк находился не в Энсино, а в более престижном районе: Беверли-Хиллз, Лос Фелиз или Бел-Эйр, то его цена составляла бы более 10 млн долларов.

Напомним, что в киберполиции предупредили о новом способе хищения денег с банковских карт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?