Названы самые богатые женщины в мире музыки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названы самые богатые женщины в мире музыки

Названы самые богатые женщины в мире музыки
Источник:  online.ua

Журнал Forbes назвал самую богатую женщину-музыканта. Ею оказалась 31-летняя американка барбадосского происхождения Рианна (Rihanna). Ее финансовое состояние оценивается в 600 млн долларов, сообщает ONLINE.UA.

По информации журналистов, большую часть своего богатства Рианна заработала не в турне или от продажи музыки, а на рекламе. Певица заключила партнерское соглашение с международным брендом LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. В совместной компании по продаже предметов роскоши и брендовой одежды Рианна имеет 15% от дохода. Кроме того, она имеет собственную компанию по продаже женского белья Savage X Fenty.

На втором месте за Рианной по размерам богатства стоит Мадонна. За свою долгую музыкальную карьеру она сумела заработать 570 млн долларов. В отличие от лидера рейтинга, большую часть своего финансового состояния Мадонна заработала в музыкальных турне и получая роялти от использования своих песен.

На третьем месте рейтинга находится канадская певица Селин Дион (450 млн долларов), известная во всем мире песней My Heart Will Go On из кинофильма «Титаник». На четвертой строчке списка стоит Бейонсе (400 млн долларов).

Напомним, что вчера был назван наиболее «залайканный» пользователь Instagram. В среднем любой пост этой человека получает 4,6 млн лайков от своих поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?