Преступник выдал себя за девушку, чтобы убежать из тюрьмы - видео
Категория
Интересное
Дата публикации

Преступник выдал себя за девушку, чтобы убежать из тюрьмы - видео

Преступник выдал себя за девушку, чтобы убежать из тюрьмы - видео
Источник:  The Guardian

Бразильский наркоторговец Клаувино де Сильва придумал почти идеальный план, как сбежать из тюрьмы. Для этого он надел на себя парик, силиконовую маску и одежду собственной дочери. Тем не менее, все это не сработало – преступника выдана нервозность.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian, Клаувино де Сильва считается одним из наиболее опасных криминальных авторитетов Рио-де-Жанейро. Но поскольку он не желал проводить следующие несколько лет в тюрьме, ему пришло в голову выдать себя за собственную 19-летнюю дочь, которая посещала его за решеткой.

Во время свидания с дочерью преступник надел на себя парик, силиконовую маску, а также одежду, в которой она пришла: розовую футболку с пончиками и джинсы. По плану Сильвы, дочь должна была остаться в тюрьме. Теперь полиция привлекает ее в качестве соучастницы неудачной попытки побега из тюрьмы Герисіно.

До недавнего времени Клаувино де Сильва руководил одним из крупнейших преступных кланов в Рио-де-Жанейро. В 2005 году под контролем его банды находилось больше половины самых опасных районов города и почти весь незаконный оборот наркотиков в Рио.

Напомним, что не так давно статистика выявила наиболее криминальные регионы Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?