Дикие танцы: скандальная дипломатка Захарова снова шокировала сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Дикие танцы: скандальная дипломатка Захарова снова шокировала сеть

Дикие танцы: скандальная дипломатка Захарова снова шокировала сеть
Источник:  online.ua

Официальный представитель МИД России Мария Захарова не устает удивлять сеть новыми выходками - на этот раз ее завели на экскурсию в секцию по обучению кавказским танцам. Она не удержалась и продемонстрировала свое умение «танцевать», передает ONLINE.UA.

Удивляла своими способностями Захарова на форуме молодежи Северного Кавказа "Машук". Местные СМИ пишут, что молодежь очень хотела пообщаться с этой "представительницей власти, именитой участницей культуры и спортсменкой". Точно не известно, удался разговор, ведь опытная дипломатка в основном плясала перед горячими кавказцами.

Видео попыток положить свои движения на музыку выложило, конечно, МИД России на своем странице Twitter.

"Дикие танцы выдающейся дипломатка; мне кажется, она немного напутала с профессиями; Захарова умеет хайпануть, а вот танцевать - спорный вопрос; дипломатические танцы - это один из подвидов российской дипломатии; и смех, и грех; политика превращается в цирк", - пишут пользователи сети в комментариях к видео.

Как сообщал ONLINE.UA, Захарова утверждает, что закон Украины "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного " является "принудительной украинизацией" и запрещает русский язык.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?